Ответственный работник

Специалист розничного бизнеса Дмитрий Александрович Русских выполняет всевозможные банковские операции – осуществляет оформление кредитов и выдачу банковских пластиковых карт, оказывает клиентам помощь по вложению и переводам денежных средств и дает им профессиональные консультации по интересующим вопросам.
В школе у Дмитрия любимым предметом была информатика. После 11 класса он поступил в Вятский государственный гуманитарный университет на факультет «Прикладная математика и информатика», где изучалось и банковское дело. Производственную и преддипломную практику молодой специалист проходил в кировских банках, потом началась служба в армии. В 2011 году он вернулся домой и уже через месяц устроился на вакантное место в дополнительный офис «Вятка-банк» в Оричах. Сейчас он считается одним из лучших работников, пользуется уважением у коллег.
Свободное от работы время Дмитрий посвящает семье, родителям. Считает, что отдых должен быть активным. Ежегодно он сплавляется на рафтах по реке Немде, бесстрашно взбирается по отвесным скалам, бывает у водопада. Дмитрий – страстный рыбак, причем интересна ему и летняя, и зимняя рыбалка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 + = 97