Наш фельдшер

25 декабря в воинской части № 6819 п. Зеленый выдался необычный день. На второй план ушли заботы служебные – военные встречали ребят из Спас-Талицкого детского дома и из местного садика «Звоночек». Идея встречи принадлежала командиру батальона С.В. Жданову.
На территории части уже были сделаны забавные снежные фигуры: зеленый Шрек, большая черепаха, добрый лев и многие другие. Ни одного сказочного персонажа ребятня не оставила без внимания – устроили фотосессии. После чего две команды детей во главе со своими воспитателями Т.И Качаловой и С.А. Куликовой приступили к созданию своих скульптур. У детишек из  «Звоночка» получился теремок с Колобком на окне, а у ребят из детского дома – Емеля на печи. Команды награждал подполковник Е.Н. Пупынин, были вручены дипломы за самые оригинальные композиции.
В целях патриотического воспитания для детей организовали выставку автомобилей и бронетехники, продемонстрировали работу кинолога с собакой и провели показательные выступления – захват преступника, а также смотр оружия. Уставших, но довольных ребят пригласили в столовую на чаепитие.
Праздник закончился импровизированным боем снежками между детворой и военными. Победила дружба!

На медпунктах в Смирновых и Быстрягах работает фельдшер Светлана Владимировна Веснина. 
В любую погоду добирается она либо на автобусе, либо на электричке из Оричей на место работы. Но, несмотря на трудности, всегда отзывчива и добра к нам, старикам. Спасибо ей за это. 
Хотим поздравить Светлану Владимировну с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни и успехов в нелегком труде!
Е. Березин, д. Якуничи
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 85