Тем временем

Инициативные предложения граждан определены
3 миллиона рублей – стоимость первого проекта «Капитальный ремонт спортивного зала в пгт Мирный» и 1,8 миллиона – второго «Подключение многоквартирных домов, расположенных в пгт Мирный, к магистральному водопроводу системы холодного водоснабжения», которые будут реализованы на территории Мирнинского городского поселения.
Эти два проекта из трех набрали наибольшее количество голосов при голосовании на последнем заседании бюджетной комиссии поселения по реализации проекта «Народный бюджет», которое проходило 26 мая. Из числа членов бюджетной комиссии были выбраны два представителя для включения их в рабочую группу для дальнейшей реализации проектов. О дальнейшем ходе работы этой группы можно узнать на официальном сайте Мирнинского городского поселения http://mirninskoe/ru/ и в районной газете.
Оричанин стал лучшим страхователем
После подведения итогов Всероссийского ежегодного конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию» победителем стал индивидуальный предприниматель оричанин Алексей Николаевич Созинов.
На учете в пенсионном фонде России он состоит с ноября 1994 года, а с мая 2002 года зарегистрирован как ИП, производящий выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. Страхователь входит в состав группы компании «РОСМЕДСЕРВИС» (розничная торговля парфюмерными товарами), которая находится на рынке более 15 лет. А.Н. Созинов – ответственный налогоплательщик, в установленный законом срок, как работодатель, предоставляет необходимую отчетность.
Детский праздник в Быстрягах
1 июня, в День защиты детей, в поселке было проведено праздничное мероприятие. К этому дню, на радость всем ребятам, сделана игровая детская площадка, на которую из местного бюджета выделено 154 тысячи рублей. Понравилась всем собравшимся и праздничная концертная программа, подготовленная работниками Дома культуры п. Мирный. Звучали задорные частушки под наигрыш гармони, организованы развлекательные конкурсы, игры для детей. Благодаря администрации Мирнинского поселения ребятишки получили сладкие призы, подарки. Дети и взрослые остались очень довольны праздником.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 9 =