Новости с планерки

Сданы два объекта
Два объекта были сданы в эксплуатацию на прошлой неделе. Как сообщил глава администрации района С.Н. Шпикин, в Дунаевых принят реконструированный за счет районной программы водопровод, а в Пустошах завершен проект по программе поддержки местных инициатив – ремонт дороги.
В районе начинают выдавать «Карты милосердия»
По информации заместителя главы администрации района, начальника управления по социальным вопросам М.А. Красновой, в район поступили «Карты милосердия». В ближайшее время их будут выдавать инвалидам и другим социально защищенным группам населения.
Паспорта готовности – к 15 августа
Продолжается подготовка к отопительному сезону. «К 15 августа должен завершиться процесс оформления паспортов готовности. Надеюсь, уложимся в сроки», – отметила заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению И.Ю. Николаюк. Но у ряда предприятий остаются непогашенные долги за потребленные ресурсы.
– Нужно приложить максимум усилий и ликвидировать задолженность, чтобы у поставщиков топлива не возникало вопросов, – высказал свое мнение глава района В.Р. Нургалин.
Заготовка кормов близится к финалу
«Пустоши», «Адышево» и «Гарский» выполнили свои планы по заготовке кормов. Остальные сельхозпредприятия также близки к финалу.
– Но у нас возникает обеспокоенность по ситуации в «Луговом». Там на пятницу заготовлено было всего 16 процентов кормов от плана. Падают в этом хозяйстве и другие показатели, – отметила заместитель начальника райсельхозуправления Е.В. Крысова.
– Будем разговаривать с учредителем – Кировским молочным комбинатом, – резюмировал В.Р. Нургалин.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 1