Тем временем

«Единый день пенсионной грамотности»
Так называется программа, которая стартовала 15 октября в Пенсионном фонде России. В этот день специалисты Управления ПФ Оричевского района провели урок пенсионной грамотности в филиале Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий. Учащимся рассказали о пенсионной системе России, о правилах формирования их будущей пенсии. Кроме того, была проведена презентация учебного пособия «Все о будущей пенсии для жизни и учебы». В течение четвертого квартала такие уроки будут проводиться в школах района.
Гранты на создание собственного дела
Администрация района проводит конкурс по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства грантов на создание собственного дела. Конкурсная документация представляется по адресу: пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 12, кабинет № 307, тел. (83354) 2-12-56, 2-17-62.
Сроки представления заявок: с 20 октября по 14 ноября с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16 часов; перерыв с 12 до 13 часов.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Оричевского района: www.orichi-rayon.ru, раздел «Экономика и финансы», подраздел «Малое предпринимательство» или по адресу: пгт Оричи, ул.
К. Маркса, д. 12, каб. №№ 307, 308.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 85 = 91