«Самый жаркий мужчина»

6 марта на Оричевском Арбате прошел конкурс шашлычников «Самый жаркий мужчина», организованный газетой «Искра» и местным отделением Партии «Единая Россия». О том, как это было, в сегодняшнем фоторепортаже.

Дондов Виталий

Кулинарией Виталий Дондов увлекается с 12 лет. Не удивительно, что его армянский шашлык и кетчуп собственного приготовления пришлись по вкусу народным дегустаторам.

Югрин Артем

– Все ингредиенты для маринада кладу «на глаз», поэтому и вкус блюда всегда уникален и неповторим, – говорит Артем Югрин.

Павлов Илья

Самый молодой участник конкурса –  25-летний Илья Павлов был отмечен специальным призом от спонсоров.

Зубарев Алексей

И снова представители компании ООО «Юг» продемонстрировали единство и сплоченность коллектива. За Алексея Зубарева, ставшего победителем конкурса и обладателем главного приза – кованого мангала, пришли болеть и руководство, и коллеги.

Хисматуллин Алексей

Стать участником конкурса зенгинца Алексея Хисматуллина сподвигла супруга. И не зря. В память о мероприятии он увез домой приятные впечатления и подарок от спонсоров – овощесушилку.

Норкин Денис

Сотрудник правоохранительных органов Денис Норкин – новоиспеченный житель Оричей. Как видим, в местную жизнь влился вполне успешно.

Ершов Андрей

Самый счастливый участник кулинарного поединка – житель Спас-Талицы Андрей Ершов утром 6 марта стал дедом! Еще одним подарком стал сертификат на строительные материалы.

Ростовцев Николай

Представитель райпо Николай Ростовцев, кстати, тоже молодой дед. И это самое значимое для него событие года!

Вячеслав Нуждин

Умеют работать, умеют отдыхать. В группе поддержки мирянина Вячеслава Нуждина – глава поселения Ирина Смердова. «Вкус, который не полнит», – презентовал свой шашлык Вячеслав, выигравший один из главных призов – межкомнатную дверь.

Щепин Игорь

«Люблю жену, детей и хоккей», написал в своей анкете Игорь Щепин. Сертификат в магазин «Сюрприз» он точно подарит семье.

Газета «Искра» и местное отделение Партии «Единая Россия» благодарят за помощь в организации конкурса: администрацию Оричевского района и лично С.Н. Федяеву, председателя Совета Оричевского райпо Г.С. Попову, заместителя директора ООО «Бор» Т.В. Калиниченко, депутата Заксобрания области В.В. Крепостнова, ООО «Алекс-хлеб», магазины «Наш дом» и «Сюрприз», ИП Артема Журавлева, ООО «Истобенские Соления» и лично В.С. Невзорова, ООО «Принто», ООО «Сириус», ИП Светлану Шихову, фонд «Бизнес-центр», ТМ «Кимберли Кларк», компанию «Живое дерево» и Н.В. Сколову, кафе «Риччи Пицца», участников волонтерского клуба «Потенциал» и В.В. Надееву, директора Левинской школы искусств Ю.С. Басманову.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =