02 сообщает

Мотоцикл один – выгода двойная
Любопытную аферу провернул некий молодой человек, житель Оричей: он сначала продал принадлежащий ему мотоцикл, а затем этого же двухколесного коня сдал в чермет. При этом деньги от первой сделки возвращать покупателю и не собирался. Вот так: мотоцикл один – выгода двойная. Ведется проверка.

Увел деньги
15 тысяч рублей выманил неизвестный пока преступник у жителя районного центра, используя известный интернет-портал объявлений.
Под предлогом покупки машины злоумышленник узнал данные банковской карты своей жертвы и завладел всеми деньгами на счету. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Как в кино…
Посреди белого дня житель райцентра напал на пенсионера, ударил его и отобрал 20 тысяч рублей, чуть ранее снятых потерпевшим в банкомате. После совершения преступления мужчина пошел в магазин и купил себе новую одежду. С его слов, так он рассчитывал «запутать следы», якобы видел и читал, что во всех детективах это помогает скрыться от стражей порядка. Не помогло – возбуждено уголовное дело.

Боксеры с криминальным уклоном
Загадочные гости посетили дачный домик жителя города Кирова, расположенный в одной из деревень района. Дверь взломали… и, на первый взгляд, ничего не взяли. Но в ходе осмотра было установлено, что товарищи-взломщики имеют спортивный уклон – их добычей стала боксерская груша.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − 64 =