Областные новости

Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»
Конкурс проходит в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель», учредителем регионального этапа является министерство образования области.
Принять участие в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридических лиц. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Можно подать конкурсную заявку на одну или несколько номинаций. Прием заявок осуществляется до 14 октября.
Победители конкурса примут участие во всероссийском этапе и встретятся с такими же молодыми и успешными предпринимателями из 53 регионов нашей страны в Москве в ноябре 2016 года. Также они смогут посетить один из ярких и интересных форумов для предпринимателей SYNERGY GLOBAL FORUM 2016.
Подробную информацию об участии в конкурсе, положение о его проведении и формы заявок можно получить по телефону: (8332) 67-33-37.

В сентябре местные бюджеты получили более 400 миллионов рублей
За первые три дня сентября в местные бюджеты из областного бюджета предоставлена финансовая помощь в размере 437,8 млн. рублей. Об этом сообщили в министерстве финансов Кировской области.
Межбюджетные трансферты направлены в пределах кассового плана на: заработную плату с начислениями – 225,7 млн. рублей; социальные выплаты населению –
26,5 млн. рублей; выравнивание бюджетной обеспеченности – 179,9 млн. рублей; прочие расходы – 5,7 млн. рублей, из них на обеспечение детей-сирот жилыми помещениями 5,2 млн. рублей.
Пресс-центр правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

57 − 56 =