Примите поздравления с Днем учителя!

Ученики и родители 4 «а» класса поздравляют Ольгу Вячеславовну Перевалову. Желаем ей всего самого, самого, самого, а главное – здоровья и долгих лет жизни.
* * *
Поздравляю своего самого любимого педагога Людмилу Сергеевну Соловьеву. Спасибо Вам за терпение, за мудрые и ценные советы, поддержку и помощь. Всего Вам самого наилучшего. Благодаря Вам литература – мой любимый предмет. С праздником! (Влада Сергеева).
* * *
Ученики 4 «г» класса поздравляют Татьяну Дмитриевну Бушмакову и Елену Владимировну Корюкову. Поздравляем вас сердечно / В праздник – День учителя! / Пусть погода будет ясной, / Солнце – восхитительным!
* * *
Ученики и родители 1 «а» класса поздравляют Светлану Николаевну Сазанову. Желаем ей терпения, успехов в ее нелегком деле и умных, талантливых учеников. А также весь коллектив начальной школы с праздником!
* * *
Ученики и родители 3 «а» класса поздравляют любимого педагога Валентину Леонидовну Хлыбову, а также Татьяну Дмитриевну Бушмакову и весь коллектив начальной школы. Желаем счастья, здоровья, терпения, успехов, умных, добрых и трудолюбивых учеников!
* * *
Хочу поздравить свою классную руководительницу Веру Анатольевну Маколдину и пожелать ей всех благ! (Алена Галашева).
* * *
Ученики и родители 5 «а» класса поздравляют самого классного руководителя Романа Александровича Касьянова. Желаем счастья Вам, удачи, / Во всех сражениях побеждать. / Мы постараемся в придачу / Все нормативы сдать на «пять»!
* * *
Хотим поздравить умного, доброго, тактичного, уважающего свой предмет и своих учеников классного руководителя 7 «б» класса Наталью Юрьевну Войтенко. Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу любовь и уважение к нам. Успехов, здоровья, достатка Вам и Вашим близким!
* * *
Наша дорогая классная руководительница Ирина Адамовна Ральникова. Сердечно поздравляем Вас! Вы для нас всегда, как настоящий источник света. Пусть праздник подарит Вам отличное настроение и непременно сбудется Ваша заветная мечта. Пусть Вам везет во всем всегда. Желаем благополучия, крепкого здоровья, достатка в доме. Пусть то добро, которое Вы отдаете ученикам, обязательно вернется к Вам. Будьте счастливы, всех Вам благ, пусть путеводная звезда освещает Ваш путь! (Наталья Хисматуллина).
* * *
Галину Александровну Машковцеву поздравляет любимый 2 «б» класс. Спасибо за благородный труд, за самоотдачу и душевную чистоту. Желаем крепкого здоровья, успешной работы, солнечного настроения, пусть школьные будни будут наполнены добром и позитивом.
* * *
3 «в» класс поздравляет Елену Николаевну Миронову. Вы – первый учитель, Вы – наш проводник / В огромный, прекрасный мир знаний! / Спасибо, за все Вам, за каждый тот миг, / Что в школе проводите с нами! / Нет учителя лучше, красивей, добрей, / Вы всегда полны счастья и силы. / Мы желаем Вам много красочных дней, / Чтоб улыбка с лица не сходила!
* * *
9 «б» класс поздравляет Галину Васильевну Мякишеву. От всей души желаем Вам терпения, хорошего настроения, счастья, крепкого здоровья и успехов! Галина Васильевна, мы Вас очень любим!
* * *
Поздравляю первую учительницу Иннаиду Ивановну Кислицыну. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! (Татьяна Душкина (Кукса)).
* * *
Поздравляю первую любимую учительницу Татьяну Николаевну Кудрявцеву и вторую любимую учительницу Светлану Леонидовну Зырянову. Вы просто чудо! Пусть об этом знают все. Мы вас любим и всегда вспоминаем ваши классные уроки (Мария Чайникова (Попова)).
* * *
Поздравляем свою любимую и самую лучшую первую учительницу из п. Стрижи Светлану Павловну Изместьеву. Пусть все невзгоды останутся позади, желаем здоровья и долгих лет жизни! Мы Вас никогда не забудем, Ваши песни под баян, наши походы и вечера встреч (Юля Бакулина).
* * *
Ученики и родители 2 «в» класса от всего сердца поздравляют Марину Вениаминовну Плотникову. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач!
* * *
Маргариту Александровну Золотову поздравляю – это мой учитель русского языка и литературы, Учитель с большой буквы. И еще первая моя учительница Елена Юрьевна Швецова – спасибо ей за то, что и сейчас она остается на высоте. Моя классная руководительница Нина Петровна Токарева – удивительный человек, добрая и отзывчивая. Я их очень люблю и уважаю. Эти люди помогли мне стать такой, какая я есть. Низкий поклон и благодарность! Спасибо Екатерине Николаевне Комаровской за любовь и бережное отношение ко всему живому на земле. Стрижевская школа № 2, спасибо! (Светлана Рязанцева).
* * *
Поздравляю педагогический коллектив Оричевской начальной школы и желаю терпения, крепкого здоровья и одаренных учеников! (Ольга М.).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 74 = 81