Педагоги делились опытом

12 октября в зале заседаний администрации Арбажского района состоялся районный педагогический совет «Эффективность работы образовательных учреждений».

В его работе приняли участие глава района А.А. Тарасов, заместитель главы администрации по социальным вопросам и жизнеобеспечению Н.П. Кислицын, представители управления образования, руководители образовательных организаций и педагоги.

Звания «Почётный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования удостоен преподаватель-организатор ОБЖ средней школы п. Арбаж В.Ю. Терёхин. Нагрудный знак и удостоверение ведомственной награды Министерства образования и науки РФ ему вручил глава района А.А. Тарасов.

За творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения Почётной грамотой министерства образования Кировской области награждена В.А. Кислицына, учитель биологии, благодарственными письмами – О.В. Калачёва, учитель химии, и Н.С. Кардапольцева, учитель начальных классов средней школы п. Арбаж.

Кроме того, более двух десятков педагогов получили в этот день почётные грамоты управления образования за творческий педагогический труд, успехи в обучении и воспитании детей, вклад в развитие и совершенствование системы образования. Почётная грамота и благодарственное письмо УО вручены работникам за добросовестный труд в системе финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений района, в системе образования.

За многолетнюю плодотворную работу в профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза почётной грамотой райкома профсоюза отмечены три председателя профкомов и один член профессионального союза педагогов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 − 48 =