Кубок ЛДПР по футболу приехал в Оричи

НА СНИМКЕ: оричевская команда (слева направо) Сергей Клестов, Денис Тюлькин, Сергей Митькиных, Дмитрий Тупицын, Олег Карташов, Михаил Чирков.

30 июня в Кирове прошли соревнования по дворовому футболу среди любителей, где оричевские спортсмены решили испытать свои силы.
Всего подали заявки 9 команд, которые поделили на три группы. Оричане уверенно победили своих двух визави на групповом этапе и лидерами вышли в следующий круг соревнований.
В полуфинале особых проблем не возникло, самой сложной игрой оказалась финальная – за первое место на турнире. Соперником стала команда с грозным названием «Смерч», но оричане учинили разгром со счетом 7:2.
Спонсором турнира выступило Кировское региональное отделение партии ЛДПР. Помимо кубка, победители получили футбольный мяч, также каждому игроку в подарок были вручены одежда и канцтовары с символикой партии.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.