5 событий июня от Артема Журавлева

Двойной день рождения
Сразу два дня рождения (с интервалом в три дня) отметили в минувшем июне: свой и дочки. Старшей дочери исполнилось 16 лет.
Выпускные
И снова двойное событие. Выпускные – у сына из детского сада, у дочери из 9 класса. Все экзамены Мария сдала на пятерки, горжусь ею.
Чемпионат мира
Из-за плотного рабочего графика не удалось посмотреть многие матчи и тем не менее оставаться в стороне от происходящих событий просто невозможно. Сборная России впервые вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, одержав победу над Испанией. Позади матч с Хорватией. И пусть мы в полуфинал не вошли, но сборная России подарила нам красивую игру.
Пенсионная реформа
Об этом сегодня не говорит только ленивый. Конечно, я тоже против решения Правительства РФ повысить пенсионный возраст. Народ дольше жить не стал. К тому же наверняка повысится безработица.
Уборка кладбища
В июне организовал субботник на кладбище в селе Быстрица. С помощью газеты приглашал к участию и неравнодушных граждан. Закупил 300 пар перчаток, но, к сожалению, на уборку территории никто не вышел. Собственными силами удалось сделать не все – лесной массив так и остался не убран. За прошедший месяц с территории кладбища мы вывезли 27 телег мусора.
А. Журавлев, депутат Оричевской районной Думы пятого созыва

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

82 − = 72