А помните ли Вы первый День знаний?

Завтра 1 сентября. Кто-то еще только сядет за школьную парту, для кого-то это заключительный учебный год. А помнят ли оричане свой первый день знаний и учителя в начальных классах? поинтересовались мы.
Валентина Вавилова:
– Моей первой учительницей была Нина Ивановна Вычужанина, очень добрая и хорошая женщина. 1 сентября была с бантами и цветами, очень счастлива от того, что иду в школу.
Александр Ковернюк:
– Оксана Ивановна Вурста – мой первый классный руководитель. Она всегда понятно и доступно объясняла. День знаний для нас 70 лет назад был настоящим праздником, мы бегом бежали за знаниями.
Анастасия Глушкова:
– Нам с сестрой каждый год на первое сентября родители дарили подарки. В школу я очень хотела, даже ранец свой раньше времени нашла. А моя первая учительница – Людмила Павловна Шубина, замечательный человек и отличный педагог.
Анна Багаева:
– У меня был самый лучший классный руководитель – Любовь Павловна Боброва. Для всех нас она стала второй мамой, всегда любила и оберегала. В свой первый День знаний я была рада, что уже выросла и иду в школу.
Елизавета Игошина:
– Мой первый классный руководитель – самая добрая и понимающая женщина Татьяна Николаевна Кудрявцева. А свой первый День знаний я очень ждала, мне было интересно, что же такое школа. Я стояла на линейке и светилась от счастья.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 + = 35