Подводя итоги

Мы провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам серьезный опыт, сделали нас сильнее.
К слову, ситуация с аварийностью в уходящем году остается крайне напряженной. По итогам 2020-го общее число дорожно-транспортных происшествий снизилось на 4% и в общей сложности составило 192 ДТП, а число учетных ДТП, в которых получили травмы либо погибли люди, возросло на 32% – 51 авария.
Число погибших также увеличилось – 7 человек. Количество раненых детей остается стабильным и составляет 5 несовершеннолетних. Общее число ДТП с участием лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, сократилось на 27%, что не может не радовать.
Перед сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Оричевский» поставлены основные задачи на 2021 год: продолжить комплекс мер в рамках реализации проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а также проводить профилактическую работу, опираясь на анализ аварийности.
Пользуясь случаем, от лица всех сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Оричевский» поздравляю вас с новым, 2021 годом и Рождеством! От всей души желаю удачи, здоровья и успехов! Пусть все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в наступающем, а успех всегда сопутствует любым вашим начинаниям.
Пусть 2021-й станет для вас годом новых свершений и исполнения желаний. Пусть в каждой семье царят тепло, уют и благополучие!
Желаю всем участникам дорожного движения, чтобы любая дорога была легкой и безопасной, а неукоснительное соблюдение правил дорожного движения стало для каждого из нас приоритетом!
А. Прокопенко, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Оричевский» старший лейтенант полиции

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 35 = 39