Каждый может внести вклад в борьбу с наркоманией

В период с 15 по 26 марта на территории области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц (проведение второго этапа акции запланировано с 18 по 29 октября 2021 года).
К участию в проведении акции привлечены УМВД России по Кировской области, администрация губернатора и правительства Кировской области, муниципальные образования области, прокуратура Кировской области, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер».
Каждый житель региона может внести вклад в борьбу с наркоманией. Если вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по тел. 02 (с мобильных: 102), 8(8332) 588-368, телефон доверия: 589-777 (круглосуточно).
Поступившее от вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности.
Кроме этого, организована консультативная помощь от квалифицированных специалистов КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» по телефону «горячей линии» 8 (8332) 45-53-70.
Е. Мокрецов, ст. о/у ОУР МО МВД России «Оричевский» старший лейтенант полиции

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

91 − = 85