Официальный источник

А снег на крыше
Соблюдение правил благоустройства по расчистке крыш зданий, сооружений и прилегающих территорий от снега и сосулей – обязанность руководителей учреждений, организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей.
На минувшей неделе в администрацию Оричевского городского поселения поступали обращения граждан о свисающих с крыш домов снега и сосулек. По итогу обращений были вынесены два предупреждения, а снег убран. К сожалению, пока управляющие компании, обслуживающие дома, не справляются по срокам и скорости очистки.
Ночью шуметь нельзя
На административной комиссии Оричевского городского поселения было рассмотрено три административных протокола по жалобам граждан о шуме в ночное время. В результате было вынесено два предупреждения и один штраф в размере трех тысяч рублей.
Напомним, тишина в ночное время должна соблюдаться с 23 часов вечера до 7 часов утра.
Сделают капремонт
В текущем году 12 домов, находящихся на территории Оричевского городского поселения, будут отремонтированы в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. В основном ремонт коснется систем теплоснабжения.
По инициативе представителей фонда капитального ремонта на минувшей неделе состоялась первая рабочая встреча с представителями ресурсоснабжающих организаций поселка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 6