«Последний звонок» прозвенел для 346 выпускников района

НА СНИМКЕ: выпускники 9 класса Истобенской основной школы.

НА СНИМКЕ: «Последний звонок» в Оричевской государственной школе.

25 мая во всех 15 школах Оричевского района раздался звонкий прощальный школьный звонок для 253 девятиклассников и 93 одиннадцатиклассников.
Чем этот «Последний звонок» отличался от предыдущих праздников окончания школы? Тем, что, наконец, сняты ограничения по коронавирусу и впервые за два года родители и гости смогли присутствовать на линейках. Кажется, даже погода сжалилась над ребятами, буквально на один день сменив холод на относительное тепло. Так что некоторые школы, например, Оричевская, смогли провести праздник на улице.
Напутственные слова выпускникам произносили не только учителя и родители, но и высокие гости, а среди них генеральный директор ООО «Нанолек» Михаил Сергеевич Некрасов, председатель Законодательного Собрания области Роман Александрович Береснев, глава Оричевского района Алексей Сергеевич Лысков и другие.
Важные слова произнесла и начальник управления образования района Лариса Сергеевна Глушкова: «Желаем вам определиться с будущим и выбрать тот путь, который приведет вас к успеху, счастью и большим достижениям. Никогда ничего не бойтесь, не сдавайтесь, слушайте свое сердце и верьте в себя! Помните, вы сами прокладываете дорогу в свое будущее! У вас все получится!».
В самом разгаре экзаменационная пора. После сдачи ГИА и ЕГЭ ребят ждут выпускные вечера. Но это будет уже другая история, о которой мы обязательно расскажем на страницах районной газеты.
Успехов вам, выпускники!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − 56 =