Официальный источник

Большая уборка
В поселке Торфяной начались разбор и уборка территории от мусора, оставшегося после снесенных аварийных домов по адресу ул. Юбилейная, д. 8. Затем работы будут продолжены на ул. Транспортная, д. 3. Жильцов этих двух домов расселили в 2018 году. Местные жители мечтают: возможно, когда-то на освободившихся участках будут построены новые дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
Дорогу выбирайте сами
С 6 сентября стрижевчане могут принять участие в опросе «Выбор участка автомобильных дорог Стрижевского городского поселения, подлежащих ремонту за счет средств областного бюджета в 2023 году». Мнение жителей поможет составить эффективный план ремонта автомобильных дорог на следующий год и привести их в нормативное состояние.
Проголосовать можно на сайте «Госуслуги» https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/339909/. Опрос является анонимным, все данные будут использоваться в обобщенном виде. Продлится он в течение 10 дней.
Выездной совет глав
2 сентября состоялось официальное мероприятие – выездной Совет глав муниципальных образований Оричевского района. Для руководителей было организовано выездное заседание в Коршикском сельском поселении с экскурсией по модельной библиотеке, а также посещением «Точки роста» в местной школе.
В Пустошах переизбрали главу
30 августа в Пустошах состоялись выборы главы поселения. Так, решением Пустошенской сельской Думы на должность главы поселения была вновь избрана Т.Н. Пленкова. Поздравляем Татьяну Николаевну, желаем успешной и плодотворной работы на ответственном посту!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 5 = 6