Раздолье для покупателя в новом торговом центре «Вираж»

Буквально на днях любителей семейного шопинга облетела радостная весть – уже в начале февраля в Оричах состоится комплексное открытие двухэтажного торгового центра «Вираж», расположившегося в здании бывшего универмага. Конечно же, «Искра» не могла обойти вниманием столь важное событие и отправилась на экскурс по торговым залам нового супермаркета.
На сегодняшний день работы по обустройству здания подходят к завершению. И, тем не менее, множество задумок ещё только предстоит воплотить в жизнь. О некоторых из них с нами поделилась председатель совета Оричевского РАЙПО Галина Степановна Попова. В первую очередь, это открытие развлекательного комплекса для детей, где маленьких оричан будут ждать не только вкусное меню и театрализованные шоу, но и целый детский городок с лабиринтами и мягким батутом. Взрослым же будет предложен отдых в кафе «Вираж». Прекрасную половину безусловно порадует салон красоты «Шоколад», где можно будет не только преобразить причёску, но и получить услуги маникюра, педикюра, массажа и даже позагорать в солярии. От сети известных парфюмерных салонов на первом этаже торгового центра разместится магазин «Эдем». Любителям же активного отдыха наверняка придётся по душе фитнес-зал. Кстати, как раз сейчас открыта вакансия инструктора. На лето оставлены работы по обустройству автостоянки, детской площадки и озеленению прилегающей территории.
Но уже сегодня несколько торговых павильонов супермаркета открыты для покупателей. Сеть продуктовых магазинов потребительской кооперации «Раздолье», известная не только в районах, но и в области, дошла и до оричан. Площадь торгового зала и предлагаемый ассортимент товара вполне оправдывают название магазина, а приветливый персонал не позволят уйти без покупки. Весьма привлекательный момент покупки в «Раздолье» — это наличие дисконтных карт, дающих пяти процентную скидку на весь ассортимент продукции. 6 января на традиционном розыгрыше призов среди покупателей пятьдесят оричан уже стали счастливыми обладателями карт.
Возможность покупки техники для дома и офиса посредством Интернета стала возможной для всех без исключения оричан. А сотрудники электронного гипермаркета «Квадрат» бесплатно доставят приобретённый товар по адресу. Филиал «Квадрата» вы найдёте на втором этаже здания.
Женская и мужская обувь, одежда для работы и отдыха, нижнее бельё … Всё обилие текстильной промышленности в отделе промышленных товаров. А также нитки для вязания, различные виды ткани, швейная фурнитура. Значительно расширил ассортимент и магазин «Детские товары»: в двух торговых залах представлен огромный выбор одежды, обуви, развивающих игр для малышей, школьно-письменных товаров.
Новый супермаркет ждёт своих покупателей по адресу: п. Оричи, ул. Советская, 10 б (здание бывшего универмага).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − 51 =