Мудрый и успешный руководитель

Галина Ивановна Халевина руководит Оричевским почтамтом тринадцать лет. За это время на основе информационных технологий успешно внедрялись новые услуги, и сейчас их оказывается более 50 видов. Увеличилось количество наименований печатных изданий, распространяемых по подпис-ке и реализуемых в розницу. В рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия» 25 операционных пунктов связи имеют коллективный дос-туп в Интернет.
Благодаря стараниям Галины Ивановны отделения почтовой связи содержатся в полном порядке, своевременно проводится текущий ремонт помещений. Реконструированы здания почтовых отделений в Стрижах, Торфяном, Верхошижемье, Оричах.
Галина Ивановна не только новатор, но ещё и мудрый руководитель. Она всячески поддерживает инициативы подчинённых, направленные на повышение качества услуг, уровня клиентского обслуживания и доходности предприятия. Проблемы в жизни сотрудников никогда не оставляют её равнодушной. К ней идут за поддержкой и советом.
Галина Ивановна пользуется уважением руководства Управления федеральной почтовой связи. За успехи в работе награждена Почётной грамотой ФГУП «Почта России».
Поздравляем Галину Ивановну с юбилеем!

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − = 77