На местности

Прошёл фестиваль «Война и песня»

Усовы. Фестиваль военно-патрио-тической песни в этом сельском поселении — уже традиция. Он посвящён вои-нам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Вокальные коллективы подсобного хозяйства ПСХ «Усовы», совета молодёжи, учителей и учеников школы, сборная команда администрации поселения исполнили песни военных лет.

Встретились  музейные работники

ОРИЧИ. 19 мая в выставочном зале состоялась встреча музейных работников, приуроченная к Международному дню музеев.
Также не остались не замечены 15-летие музея села Пищалья и грядущее 10-летие Оричевского выставочного зала. На семинаре присутствующие поделились своими достижениями в работе музея. С тёплыми словами поздравлений выступили и гости, в их числе начальник управления культуры Оричевского района Г.В. Головина, специалист по работе с ветеранами А.Д. Зыков. По завершении встречи прошло чаепитие.

Состоялся День призывника

Мирный. 17 мая в воинской части № 12689 прошёл День призывника, организованный совместно специалистами администрации районного центра и сотрудниками военкомата.
В этот день территорию части посетили восемь призывников из Оричей и Истобенска. Будущие солдаты побывали с экскурсией в казарме, тренажёрном зале, комнате отдыха, посмотрели репетицию показательного выступления военных, задавали вопросы офицерам и солдатам-срочникам.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 38 = 44