Дождливая победа

28 августа команда «Дарья» дома одержала победу над кировским «Факелом».
Аутсайдер чемпионата («Факел» находится на 12 месте из 14) накануне одержал убедительную победу над одним из лидеров — «Динамо-М» и в Оричи приехал на подъёме. «Дарья» же проиграла свой матч (1:5 зуевской «Аль-Пари») и жаждала реабилитироваться в глазах болельщиков. Свою лепту внесла природа — дождь то начинался, то затихал, и сырое поле к комбинационной игре не очень-то располагало.
В первом тайме казалось, что гости ближе к голу, чем хозяева. Однако во втором тайме ситуация переменилась. Оричане смелее пошли вперёд и в итоге показали, что им три очка нужнее: после очередного розыгрыша углового капитан команды Михаил Киселёв головой отправил мяч в дальний угол. 1:0 — и, по крайней мере, до субботы, когда будет разыгран следующий тур, «Дарья» выходит на третье место в чемпионате.
8 сентября наша команда на своём поле будет принимать «Жемчужину» из Белой Холуницы. Начало игры в 17.30.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.