Пять событий месяца от Ирины ЕПИШЕВОЙ

Юбилей Владимира Путина
7 октября В.В. Путин встретил 60-летний юбилей. Наш президент — сильная, интересная личность. С удовольствием посмотрела сюжет по Центральному телевидению — один день из жизни Путина. Умение спланировать день, выдержка, здоровый образ жизни, правильное питание — многому нужно у него поучиться.

Местные выборы
14 октября состоялось важное событие в жизни нашего района — выборы глав поселений и депутатов местных Дум. Как депутат и просто ответственный человек считаю поход на выборы обязательным. Не отступила от традиции и в этот раз.
Несколько неожиданными оказались результаты. Тем не менее они были показательными — люди хотят перемен. Может, это и к лучшему.

Авария на новом мосту
16 октября около двадцати машин столкнулись на новом мосту в Кирове и перекрыли движение. Произошли дорожно-транспортные происшествия из-за образования на проезжей части ледяной корки и сильного тумана, опустившегося на город.
Сама являюсь автолюбителем, поэтому стараюсь быть очень осторожной на дорогах. И призываю всех: будьте бдительны и «переобуйте» автомобили. Я это уже сделала!

Стартовали продажи Windows 8
В ночь с 25 на 26 октября компания Microsoft начала продажи своей новой операционной системы Windows 8 и первых девайсов, работающих под ее управлением. В продажу поступили и девайсы на Windows RT — «планшетной» версии операционной системы.
Прогресс идет семимильными шагами. Вроде бы еще вчера работа на ЭВМ казалась чем-то запредельным, но с каждым днем возможное пользование микрочипом вместо компьютера кажется все большей реальностью.

Поездка в Пермь
На минувшей неделе побывала в Перми на обучающем семинаре у всемирно известного спикера, мастера коммуникаций и разрешения конфликтов Рона Дженсона. Получила массу положительных эмоций, а главное, обрела для себя новые знания в умении общаться с людьми. Самое главное, что уяснила — нужно слышать другого человека. То есть в два раза больше слышать, чем говорить. Создать для себя продуктивный, полноценный, радостный стиль жизни может любой человек. Начните с трудных вещей и тренируйте это! Возьмите на заметку.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 2