О Едином государственном экзамене

Уважаемые выпускники!
Приказом департамента образования Кировской области от 17.12.2012 № 5-2015 утверждены места регистрации на сдачу ЕГЭ, Порядок подачи гражданами заявлений на участие в ЕГЭ и выдачи свидетельств о результатах ЕГЭ.
В соответствии с указанным документом выпускники общеобразовательных учреждений текущего года и обучающиеся НПО и СПО подают заявление до 1 марта в то образовательное учреждение, в котором обучаются.
Выпускники прошлых лет, в том числе окончившие образовательное учреждение со справкой установленного образца, подают заявление до 1 марта в любое образовательное учреждение, включенное в список мест регистрации на участие в ЕГЭ данным приказом.
Выпускники НПО, СПО, выпускники прошлых лет при отсутствии возможности участвовать в ЕГЭ в мае – июне, вправе подать заявление до 5 июля в образовательные учреждения НПО, СПО, ВПО, в которые планируют поступать.
Свидетельства о результатах ЕГЭ выдаются участникам ЕГЭ в соответствии с Порядком выдачи свидетельств по месту регистрации на участие в ЕГЭ.
Информацию по подготовке к ГИА вы можете найти в интернет-ресурсах по адресам: www.fipi.ru, www.ege.edu.ru, www.edu-43.kirov.ru.
Управление образования Оричевского района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

57 − 47 =