Кировский областной наркологический диспансер

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вас в диспансерное отделение для детей и подростков КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ (ПАВ), алкоголя, наркотических, токсических веществ и табака, игровой (компьютерной зависимости) среди несовершеннолетних!
На базе диспансера организован:
Амбулаторный (лечебно-консультативный, анонимный) прием детей и подростков, родителей или их законных представителей:
1. консультации (индивидуальные, семейные) врачом психиатром-наркологом, психологом, специалистом по социальной работе;
2. наблюдение, обследование, амбулаторное и поддерживающее лечение детей и подростков употребляющих алкоголь, наркотические, токсические вещества, табак, лечение игровой (компьютерной зависимости).
Стационарное обследование и лечение несовершеннолетних, употребляющих ПАВ, в палате круглосуточного пребывания для детей и подростков в рамках лечебно-реабилитационной программы с обучением. Тел. 70-80-68 (в том числе анонимно).
Круглосуточное медицинское обследование несовершеннолетних на состояние опьянения (алкогольного, наркотического) платно по заявлениям граждан. Тел. 64-86-02.
Проведение информационно-профилактической работы (по заявкам):
1. игры, лекции, беседы (индивидуальные или групповые) для детей и подростков по профилактике употребления ПАВ;
2. тематические выступления для родителей.
Все виды наркологической (лечебно-консультативной) помощи для детей и подростков осуществляются бесплатно, в том числе и стационарный этап терапии.
Специалисты рады оказать вам посильную помощь и поддержку в укреплении здоровья ваших детей по адресу: г. Киров, ул. Преображенская (Энгельса), 82, здание № 1, понедельник – пятница с 8.00 до 17.30. Возможна предварительная запись на прием www.medkirov.ru (электронная регистратура).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 4