Творческо-креативная профессия

Оксана Анатольевна Максимова работает библиотекарем в Оричевской начальной школе. Приехала она из Иркутской области. Поступила в Кировский колледж культуры на библиотечное отделение, после его окончания устроилась в районную детскую библиотеку.
В Оричах же встретила свою судьбу, сейчас у Максимовых трое детей. Оксана Анатольевна в этом году получила высшее образование, человек она целеустремленный и активный, перед трудностями не пасует. И, когда ее пригласили в школьную библиотеку, не раздумывала.
Считает, что реализовать себя можно везде, а в библиотеке есть возможность для творчества, проявления креативности. За полтора года работы она добилась увеличения книжного фонда более чем на 100 экземпляров, оформила красочные выставки. Но есть и свои проблемы. Библиотекарь сожалеет, что выделили средства на выписку всего шести детских журналов, что в библиотеке нет никакой оргтехники, кроме компьютера. Даже настольные игры приходится делать самой.
Оксана Анатольевна успевает и на работе, и семье внимание уделить, и увлечениям отводит время. Она исполняет песни в составе хорового коллектива районного Дома культуры, участница конкурсов «Две звезды», «Поющая компания». Занимается выращиванием цветов.
Для большой семьи супруги строят просторный дом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − 83 =