За вкусный хлеб – награда

16 августа на театральной площади города Кирова состоялась торговая ярмарка «Хлебное изобилие Вятки». В ней участвовали предприятия, входящие в состав некоммерческого партнерства «Вятская гильдия пекарей и кондитеров».
Оричевское ООО «Алекс хлеб» – производитель кондитерской и выпечной продукции также является членом данной гильдии, и в составе 18-и подобных организаций предлагало гостям ярмарки свои хлебобулочные изделия. В их число входили обычные и оздоровительные хлеба с полезными добавками: йодированными белками, отрубями, морковью, семенами льна, подсолнечника, кунжута. Кстати, спросом и успехом пользовалась не только продукция. Внимание горожан к себе привлекала украшенная торговая палатка оричан и приветливые продавцы, наряженные в сарафаны.
С открытием ярмарки состоялось вручение наград самым лучшим работникам отрасли хлебопечения. Приятно, что из трех награжденных почетными грамотами правительства области два – работники ООО «Алекс хлеб»: технолог Елена Юрьевна Питиримова и главный инженер Виктор Алексеевич Юферев. От «Вятской гильдии пекарей и кондитеров» заслуженные награды получили также мастер-пекарь Надежда Николаевна Ефремова и пекарь Наталья Владимировна Косых.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 8 = 15