Официальный источник

О расчистке дорог
Для организации безопасности дорожного движения, а также своевременной расчистки дорог в зимний период, администрацией Оричевского городского поселения заключен муниципальный контракт на выполнение работ по зимнему содержанию дорог общего пользования местного значения в границах поселка Оричи на 2023 год. Общий планируемый расход средств на содержание дорог в зимний период составляет 3 101 тыс. рублей.
Кроме того, глава поселения напомнила о необходимости соблюдения Правил благоустройства на территории Оричей. В частности, запрете сбрасывания снега на проезжую часть улиц после их очистки уборочной техникой, а также выталкивание снега с прилегающих территорий на дороги и улицы.
Информируем, что нарушение Правил благоустройства территории Оричевского городского поселения влечет за собой административную ответственность и наложение денежного штрафа.
Работа ищет человека
Сельскохозяйственные предприятия района направили в областное министерство сельского хозяйства информацию об имеющихся вакансиях и возможности предоставить жилье для временных переселенцев с Донбасса, которые желают трудоустроиться на предприятие. В районе огромное количество вакансий. Некоторые предприятия района, такие как ООО «Дружба», агрофирмы «Адышево» и «Коршик», уже вынуждены брать на работу трудовых мигрантов из стран ближнего зарубежья.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 2 = 11